Все Статьи

Как открыть VR-клуб?

как открыть vr
03 Июл 2023

Если вы задавались вопросом — какой бизнес сейчас принесёт быструю прибыль и рост? У нас есть ответ — дело, связанное со сферой развлечений в виртуальной реальности. Команда WARSTATION подготовила несколько принципов, следуя которым, ваша арена точно станет успешной.

Начало с VR.

Прежде всего необходимо изучить коммерческое предложение. В нём собрана вся детальная информация о рисках и выгодах для нашего партнёра. Тарифные планы и рекомендации по открытию, анализ расходов на нужные материалы будут доступны вам со старта.

Так как это самое начало мы понимаем, что возникнет множество вопросов. Команда менеджеров WARSTATION всегда на связи и готова всё подробно рассказать и объяснить.

Партнерство с WARSTATION.

Партнёрская система WARSTATION отличается от привычной всем франшизы. Для уверенного развития бизнеса у нас есть пакетные предложения: REGULAR, OPTIMAL и PREMIUM. В каждом из них рекомендации по первоначальному оборудованию, аренде помещения и его оформлению. Бюджетный, выгодный или быстрый старт вам гарантирован.

Вы получите памятки по составлению бизнес-плана для вашей арены. Сможете выделить свои особенности, относительно конкурентов. Продумайте на какую целевую аудиторию будет направлено дело, что вы готовы предложить им.

Изучив рекомендации по аренде помещения, найти подходящее место не составит труда. В наших материалах подробно рассказано о том, какую площадь лучше арендовать для различного количества игроков и почему. Оборудование и его настройки? Не вопрос. Эти аспекты уже освещены в нашем пакете документов для партнёра.

Запуск бизнеса.

После создания бизнес-плана и принятия решения об аренде помещения, пора приступать к закупке необходимого оборудования. Приобретая определенные пакетные предложения вы можете полностью положиться на нас. Команда WARSTATION готова предоставить нужную технику. Что именно будет обязательным на вашей арене?

Бизнес в виртуальной реальности не требует больших вложений: VR-шлемы, мощный компьютер или ноутбук, роутер, телевизор и игровая приставка для лаунж-зоны, телефон для администратора.

Теперь, для полного функционирования арены, нужно найти персонал. Шаблоны вакансий по поиску кандидатов, требования к ним и условия труда мы предоставляем в пакете документов для партнёров. На старте рабочего процесса вам понадобится два человека — администратор и инструктор.

Чек-лист обучения персонала, в котором есть и настройка оборудования, регламент по встрече посетителей, процесс запуска одиночных игр и командных сражений — вы также получите от нас. Менеджеры WARSTATION не оставят вас в экстренной ситуации и всё подробно объяснят.

Постоянная поддержка распространяется и на рекламу вашей арены. Создание и оформление социальных сетей, маркетинговые материалы и сайт на домене warstation.ru/com.

Стоимость открытия VR-клуба.

Важным моментом в открытии любого бизнеса являются затраты, риски и выгоды. Стоимость открытия арены зависит от множества переменных, которые мы с вами рассмотрели выше. Для лучшей наглядности, рекомендуем вам ознакомиться со статьёй.

В ней мы подробно описали наши пакетные предложения, период окупаемости VR-клуба, возможности, которые даст тот или иной тариф.

Секреты прибыли.

Сфера развлечений построена на взаимодействии с людьми. Пространство, которое является проходимым и людным точно привлечёт к вам отличный поток клиентов. Особенная атмосфера клуба, погружение в виртуальную реальность, не оставит равнодушным даже тех, кто никогда о ней не слышал. Уникальные дизайнерские материалы помогут обратить внимание человека на VR-клуб, а далее дело за вами и приветливым администратором. Следуя нашим рекомендациям, можете быть уверены, ваш бизнес точно станет успешным.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности