Все Статьи

Сколько стоит открыть VR-клуб?

открыть вр клуб
04 Июл 2023

Рынок бизнес-предложений для VR-клубов растёт. Для начинающих предпринимателей и тех, кто заинтересован в расширении бизнеса, всё сложнее сделать выбор и не бояться последствий. Риски, затраты, оборудование, аренда и персонал – малая часть того, с чем придётся столкнуться. Открыть VR-клуб с полной поддержкой, готовой финансовой моделью – подход WARSTATION.

Что необходимо для открытия VR-клуба?

Прежде всего, мы обращаем внимание на подбор помещения. WARSTATION рекомендует выделить объекты площадью от 150 м². Ваше помещение будет поделено на несколько зон: игровая арена, ресепшен и зона отдыха. Рекомендуемая площадь, выделенная на одного игрока от 25 м². Так минимален риск столкновения и каждый участник ощущает себя комфортно. Выбирайте помещение с наименьшим количеством колонн и высотой потолков от 2.6 м.

В случае возникновения сложностей по оформлению арены, команда WARSTATION, исходя из вашей локации, способна персонально адаптировать игровое пространство. Мы создадим для вас индивидуальный дизайн-проект и предоставим все необходимые рекомендации. Партнёрское сотрудничество дарит вам возможность проявить креатив и открыть ваш VR-клуб с уникальным оформлением.

Важным моментом является оборудование. В сотрудничестве с WARSTATION эта задача решается нашей командой. Приобретая определённые тарифы по партнёрской системе, необходимое оборудование не нужно покупать отдельно.

WARSTATION разрабатывает программное обеспечение, поэтому мы индивидуально адаптируем любую карту под вашу арену. Постоянная техническая поддержка позволит работать программе без сбоев.

От чего зависит цена?

Обратите внимание на предложения партнёрской системы, которая разделена на несколько тарифов. Для вашего удобства команда разработала 3 варианта поддержки развития клуба: REGULAR, OPTIMAL и PREMIUM. Одних инструкций по аренде помещения будет мало, WARSTATION готов дать больше возможностей для развития вашего бизнеса. Перейдем к цифрам.

Ценовой диапазон зависит от населения города, средней стоимости аренды, ремонтных работ и электроэнергии. При минимальном количестве затрат, учитывая выбор тарифа REGULAR, сумма расходов до полноценного открытия составит от 2 550 000 до 2 600 000 рублей. Обращаем внимание, что тариф REGULAR предполагает ежемесячный платеж на лицензионную аренду игры – 35 000 рублей. Окупаемость в течение 15 месяцев – отличное начало для молодого предпринимателя.

При выборе тарифа OPTIMAL диапазон открытия от 2 500 000 до 3 000 000 рублей. Подписка WARSTATION PRO обязательна только со 2 месяца, её стоимость – 15 000 рублей. Ваша точка безубыточности составит 7 месяцев.

Если ваш выбор пал на аренду помещения площадью от 300 м² и для вас важно, чтобы в бизнес были включены все дополнительные услуги, максимальное количество игровых миров, WARSTATION создал тариф PREMIUM. Его стоимость и начальные расходы составят от 2 500 000 до 3 300 000 рублей. WARSTATION PRO подписку вы получаете в подарок. Период окупаемости составит всего 6 месяцев.

Почему WARSTATION?

Развитие партнёрской сети, а не просто классической франшизы – важный принцип нашей команды. Выбирайте WARSTATION, если для вас важно:

– Отсутствие роялти и паушального взноса. Клуб будет развиваться по вашей уникальной системе, а вся прибыль останется за вами.

– Полная маркетинговая поддержка. Индивидуальные дизайнерские материалы. Группы и социальные сети оформят наши специалисты. Обучение и проведение профессиональных вебинаров.

– Подробные инструкции по подбору и подготовке персонала.

– Постоянная поддержка, помогаем решить проблемы в кратчайшие сроки;

– Подтверждение слов делом, ведь с нами открыто около 100 клубов.

Если у вас всё ещё остались сомнения и этих причин недостаточно, мы можем предоставить подробную финансовую модель. Запросите интересующую информацию у наших менеджеров.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности