Все Статьи

Стоит ли открывать VR-арену в 2023 году?

vr арена в 2023
18 Ноя 2022

С каждым днём сфера применения VR-технологий расширяется. Сложно ответить, где ещё не задействована виртуальная реальность. Она помогает создавать мощный эффект продвижения продукта в маркетинге – презентовать услугу можно без лишних слов, продемонстрировав на экране все реальные преимущества.

VR внедрилась в обучающиеся процессы, увеличивая эффективность подачи материалов. В медицине с помощью VR-технологий учат врачей и тренируют их навыки. Виртуальная реальность повышает интерес к спорту.

Прогнозируется, что к 2023 году на игровом рынке будет порядка 3 миллиардов активных пользователей. Через семь лет это число возрастёт до 4,5 миллиардов. Такой сильный скачок связан с постоянным интересом к виртуальному миру, новым возможностям и впечатлениям, которые он может дать.

В сфере развлечений самый перспективный бизнес ближайших лет связан именно с виртуальной реальностью. Эта бизнес-идея отличается от других стартапов:

  • Не требуется огромных вложений. Самое минимальное пакетное предложение франшизы WARSTATION стоит всего 299 тысяч рублей.
  • Виртуальная реальность – это лёгкий старт для начинающих. Новички быстро разберутся во всех нюансах.
  • Ваш бизнес быстро окупится – для этого потребуется всего от шести до девяти месяцев. Мы исходим из собственного опыта и проекта WARSTATION.
  • Открытие VR-арены – это не только выгодно и увлекательно, у вас появится возможность создавать атмосферу праздника и хорошего настроения для людей.
  • Вы не ограничиваетесь только открытием арены – с оборудованием и возможностями виртуальной реальности всегда можно придумывать что-то новое. Например, проводить мероприятия, интересные лекции, мастер-классы, обучающие видео-уроки.

Для кого это всё? У вас не возникнет такого вопроса. VR-арены отличаются высоким интересом среди детей и взрослых. Здесь нет рамок и ограничений – в виртуальную реальность играют все.

Это бизнес, с которым вы получите колоссальный опыт, а самое приятное – не набьёте шишек после неудачных попыток открыть своё дело. Выбирая франшизу WARSTATION, вы существенно снижаете количество средств, потраченных на продвижение и старт проекта, вы избегаете огромных сложностей, с которыми может столкнуться новичок. Всё продумано, рассчитано и сделано для вас.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности