Все Статьи

Открытые игры на WARSTATION-арене

открытые игры vr
29 Авг 2023

VR-площадка предлагает множество вариантов для проведения досуга. Люди могут собраться семьёй, компанией друзей или провести у вас корпоратив, сражаясь командами в виртуальной реальности. 

Иногда происходят ситуации, когда человек хочет отправиться на перезагрузку в VR-мир, а команды нет. Именно для таких случаев мы рекомендуем проводить открытые игры.

Клиенты предупреждают заранее, что готовы играть, а администратор назначает время и дату, когда запланирован открытый формат. Выберете день, когда вам будет удобно провести игру.

Для участников эти командные сражения позволяют завести много новых знакомств, пообщаться и узнать больше об интересах друг друга. Для владельца бизнеса, в первую очередь — это дополнительная прибыль, привлечение трафика клиентов, увеличение среднего чека и постоянная активная работа клуба.

Посещаемость арены будет расти как и ваш доход. В любом случае, бизнес в VR — это широкие возможности для прибыльного дела. Вы можете совмещать: устраивать запланированные командные сражения и проводить открытые игры.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности