Все Новости

Подписка VR-франшизы для партнёров

подписка vr франшизы
22 Ноя 2022

Для нас важно, чтобы VR-бизнес, который вы начинаете с франшизы WARSTATION, с каждым днём становился перспективнее и процветал во всех планах. Специально для наших партнёров теперь действует подписка — вы получаете ещё больше нужной информации для развития арены виртуальной реальности.

Франчайзи WARSTATION автоматически становятся участниками закрытых Telegram-каналов, где регулярно обновляется контент. С подпиской вам не нужно писать посты для соцсетей — они уже подготовлены на несколько месяцев вперёд. У вас всегда будут под рукой нужные материалы: фотографии и картинки для оформления группы и рекламных креативов. Это полный набор, необходимый для старта и продвижения VR-бизнеса.

Подписка франшизы WARSTATION – это ещё и постоянная поддержка. Вы никогда не останетесь наедине с возникшими трудностями. На вебинарах мы постоянно помогаем нашим партнёрам развиваться в VR-сфере. Разбираем актуальные вопросы, решаем все ваши проблемы, обсуждаем тренды виртуальной реальности, помогаем в обучении персонала и делимся опытом с руководителями арен.

В подписку WARSTATION PRO входят:

– обновление игровой платформы;

– вебинары для руководителей;

– вебинары по обучению персонала;

– чат с дизайн-материалами;

– контент для группы в соцсетях.

За всеми подробностями обращайтесь к менеджерам:

+7 950 701 22 11

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности