Все Новости

Возможности дополнительного заработка на VR-арене

как заработать на vr
21 Дек 2022

Арена виртуальной реальности – развивающийся бизнес со стабильным доходом, который всегда можно приумножить. Рассказываем, как можно ещё заработать при открытии VR-клуба.

Прежде чем вводить новые услуги на арене, составьте примерный портрет клиентов. На основе их предпочтений и потребностей выберите те идеи, которые сможете реализовать.

1. Праздничное оформление лаунж-зоны

Если на арене есть комната отдыха – это уже весомый плюс. Она станет местом для проведения различных мероприятий. Добавьте в дополнительные услуги оформление лаунж-зоны для праздников. Клиентам понравится возможность совмещать отдых и VR-игры.

2. Приставка и настольные игры

Такое дополнение оценят взрослые и маленькие игроки. Установите PlayStation в зоне отдыха, купите интересные настольные игры. Стоимость этих развлечений можно добавить в пакетные предложения или сделать отдельной услугой за фиксированную плату.

3. Кофеавтомат/аппарат для сладкой ваты

Это будет приятным бонусом для ваших посетителей. Взрослые смогут отдохнуть с чашечкой кофе, пока дети играют в виртуальную реальность. Аппарат для сладкой ваты пригодится для праздников.

4. Мастер-классы

Проведение разноплановых обучающих мероприятий привлечёт на арену ещё больше клиентов. Мастер-классы можно организовать на любую тему. Всё зависит от ваших идей и возможностей.

5. Фотосессии/Видеосъёмки

На арене виртуальной реальности не бывает скучно, всегда только яркие впечатления. Фотографируйте клиентов во время игры или оформите фотозону и устраивайте целые фотосессии. Это дополнительная услуга особенно подойдет при проведении праздников.

Арена принесёт вам дополнительный доход не только VR-играми. Это универсальная площадка для реализации многих идей. Мы не ограничиваем вас предложенным списком. Перед внедрением чего-то нового лучший вариант спросить мнение клиентов об этой услуги.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности