Все Новости

У нас можно покидаться снежками – вот почему наши VR-игры лучше

зима в vr
17 Апр 2023

Виртуальная реальность открывает неизведанное и удивительное для игроков. Космические просторы, фантастические планеты, путешествие в прошлое – всё это покоряет участников с первой секунды. Но у нас есть ещё одна разработка, которая точно понравится посетителям вашей арены.

Снежки и зимние просторы в VR

Когда за окном жаркое лето и хочется немного охладиться, игроки могут за секунду очутиться в заснеженных Альпах. Для этого не нужно покупать билеты, паковать тёплую одежду и долго ждать прибытия на место. Клиенты просто надевают VR-очки и погружаются в наш уникальный сценарий «Зимняя деревня».

Это игра создана специально для любителей зимних развлечений. Только на арене виртуальной реальности WARSTATION они могут отправиться в горы в любое время года и с полным комфортом. Никаких замёрзших пальцев и носов, ноющих ссадин и промокших курток.

Также в сценарии от WARSTATION есть эксклюзивная технология оружия – снежкомёты. Вот с чем придётся игрокам бродить по занесённым дорожкам и сражаться с противником.

«Зимнюю деревню» высоко оценили уже более сотни тысяч человек. Для взрослых это удивительная возможность вернуться в детство, а для маленьких игроков – весело позабавиться.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности