Все Новости

ТОП-3 популярных игр на VR-арене

топ игры vr
31 Янв 2023

Друзья, нам стало интересно, какие игры вы чаще всего выбираете на WARSTATION. Мы посмотрели данные по открытым аренам виртуальной реальности, и вот ТОП самых популярных игр.

Sci-Fi City

Будущее притягивает, но одновременно пугает. Наступил далёкий 2250 год, вокруг летающие машины, небоскрёбы и новая жизнь, о которой ничего неизвестно. Вы, как супергерой, сражаетесь за свою команду, за свободу и за возможность спокойно жить в новых реалиях.

Бункер

После ядерной катастрофы на земле осталось только одно безопасное место – бункер. Но спокойствие нарушено врагами, они ворвались и хотят только одного – убрать всё живое. Прятаться уже нет смысла и вы начинаете самое важное сражение.

Дикий Запад

Знойные виды пустыни, озлобленные ковбои, жара на пределе… Вы – главарь местной банды. На вашей земле чужаки, они хотят присвоить всё себе, уничтожить команду и установить свои правила. Грядёт по-настоящему дикая и накалённая битва.

Вы уже побывали в этих игровых мирах от WARSTATION? Если нет, то обязательно попробуйте. А при желании создайте VR-вселенную в своём городе. Мы поможем открыть быстроокупаемый бизнес в виртуальной реальности.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности