Все Новости

Рабочие шаблоны для партнёров WARSTATION

шаблоны warstation
11 Апр 2024

WARSTATION – это готовый бизнес с продуманной системой поддержки своих партнёров. Мы делимся не только эксклюзивным VR-контентом, но и шаблонными материалами, которые помогут вам на каждом этапе развития.

WARSTATION предлагает разработанные прайс-листы с оптимальными ценами на различные услуги в клубе виртуальности. Это документы с красочным и привлекательным дизайном. Вы можете использовать их как основу и адаптировать цены к своему региону и целевой аудитории.

Найти компетентных сотрудников – одна из трудностей, с которой сталкиваются владельцы VR-арены. Поэтому мы разработали шаблоны вакансий – маркетолога-руководителя, администратора и инструктора. Составляли, основываясь на опыте запуска собственного клуба. Вписали все задачи, профессиональные и личные качества, условия работы, график и возможности. Так вам будет намного легче подобрать идеальных сотрудников.

Также передаём видео- аудио-шаблоны. Это качественные ролики с VR-играми и музыкальные треки, которые можно использовать для рекламы, в соцсетях, визуализации на арене виртуальной реальности.

Готовые решения от WARSTATION – это ваш ключ к успеху в VR-индустрии!

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности