Все Новости

Новое имя и новая роль – вот почему наши VR-игры лучше

возможности vr
03 Май 2023

Виртуальность открывает неограниченные возможности. Здесь игроки могут начать фантастическую жизнь и отправиться покорять VR-вселенную WARSTATION с новым именем.

Выбор имени в игре

В наших сценариях участники самостоятельно выбирают себе никнеймы и прозвища. Это происходит до загрузки виртуальных карт.

Перед стартом они попадают в игровое лобби, где могут сами вбить новые имена в специальной строчке – в помощь есть VR-клавиатура. Для участников доступны две раскладки – английская и русская – и большое количество дополнительных символов.

После подтверждения и сохранения никнейм отображается на протяжении всех сценариев. Остальные участники видят его прямо над аватаром игрока.

Плюс такой функции ещё в том, что она экономит время инструкторов в VR-клубе. Им не придётся тратить дополнительные минуты на настройку оборудования и подбор или придумывание имён для игроков.

Для посетителей вашей VR-арены это прекрасная возможность попробовать себя в новой роли. Полная свобода, где никто не ограничивает твои желания. Только игрок решает, кем он хочет стать в виртуальной реальности.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности