Все Новости

Как мотивировать клиентов оставлять отзывы

Отзывы на арене виртуальной реальности
09 Янв 2023

Отзывы влияют на рейтинг и количество потенциальных клиентов арены виртуальной реальности. Чаще всего люди читают и оценивают, что пишут о вас в интернете. «Живые» отзывы помогают бизнесу выделиться среди конкурентов и быстрее заполучить новых клиентов.

Мотивировать посетителей VR-арены оставлять отзывы – это важная часть работы вашей команды. Начните с простого: после каждой игры предложите посетителям поделиться впечатлениями – запишите на видео их эмоции, а затем опубликуйте его в социальных сетях и на сайте.

Порадовать клиентов скидками – один из простых и проверенных способ получить отзыв. Предложите опубликовать фото или видео с отметкой арены на личной странице, чтобы получить скидку на следующую игру.

Поиграть в виртуальную реальность приходят как взрослые, так и дети. Такую аудиторию порадуют приятные бонусы и подарки. Сделайте розыгрыш бесплатной игры за отзыв. Разместите в социальной сети условия (формат отзыва, временные рамки) и с помощью генератора случайных чисел выберите победителей.

Сейчас популярность набирают клипы во ВКонтакте. Игры в виртуальную реальность проходят весело и эмоционально, поэтому на арене всегда найдётся подходящий контент. Пусть ваши клиенты опубликуют ролик о том, как они играют, а вы взамен подарите им скидку.

Не стесняйтесь мотивировать посетителей арены оставлять отзывы и комментарии, но не будьте слишком навязчивыми.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности