Все Новости

Дополнительные аксессуары для VR-шлемов

аксессуары для vr шлемов
13 Дек 2022

Одна из частых проблем, с которой сталкиваются все владельцы VR-арен, – бесконечная подзарядка оборудования. Батареи не всегда хватает на полную игру, и в самый нужный момент она садится. А в это время клиенты хотят ещё поиграть и просят продлить посещение. Что делать в таких случаях? У нас уже есть решение – внешний аккумулятор для VR-шлемов Oculus Quest 2 с дополнительными аксессуарами. Это устройство не только увеличит время игры в виртуальности, но и защитит ваше оборудование от любых повреждений.

В комплект входят:

- аккумулятор с регулируемым ремешком;

- защитное покрытие для шлема;

- защитное покрытие для контроллеров.

С таким набором можно забыть о постоянных перерывах для подзарядки оборудования и путешествовать по VR-вселенной без ограничений. Модернизированный дополнительный аккумулятор увеличит продолжительность игры на 2 часа. Больше времени для развлечений – больше клиентов.

Силиконовое покрытие для очков и контроллеров обеспечивает комплексную защиту оборудования. Чехлы защищают VR-шлем как от вибраций и ударов, так и от появления потёртостей, царапин, сколов и других механических дефектов, зачастую даже неустранимых. С ними оборудование в вашем клубе прослужит ещё дольше.

Устройство выполнено из прочного, но лёгкого ABS-пластика. Идеально распределяет вес между передней и задней частью VR-шлема, снижает давление на лицо – максимальный комфорт во время игры.

Уникальное дополнение для VR-оборудования уже можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности