Все Новости

Бизнес с WARSTATION: ожидание и реальность

vr бизнес
18 Ноя 2022

Главное преимущество бизнеса по франшизе — это наличие готового рабочего плана. Начинающему предпринимателю не придётся продумывать каждый шаг. На старте вы уже в плюсе, потому что сэкономили самый важный ресурс – время. Партнёрская франшиза WARSTATION включает в себя аналитику доходов и расходов. Вы исключаете непредвиденные траты и экономите деньги.

О чём переживают франчайзи?

Ожидание:
Заплатил деньги, переживаю, что на запуск арены понадобится много времени.

Реальность:
Мы предоставляем всё необходимое для старта в VR-бизнесе: программное обеспечение, финансовую модель под ваш город, рекомендации по обустройству и маркетинговые материалы. У вас будет личный бизнес-консультант, который всегда будет на связи и поможет решить вопросы. Клубы виртуальной реальности по нашей партнёрской франшизе открываются за пару месяцев. Минимальное время, которое потребуется для запуска – один месяц.

Ожидание:
Арена виртуальной реальности не будет востребована в моём городе. Потрачу много денег и придётся начинать всё с нуля.

Реальность:
VR-игры гарантируют постоянных посетителей. Людей притягивают новые ощущения, которые не доступны в повседневной жизни. VR-арены – это ещё и отличная площадка для проведения праздника любого формата. Аудитория практически не имеет возрастных ограничений — одинаково играют взрослые и дети. Открытые арены по франшизе WARSTATION тому подтверждение. Еженедельно в разных городах появляются клубы наших франчайзи. Многие из них стали первыми в своём городе, кто запустил VR-развлечение. Их бизнес развивается, нет ни дня без постоянных посетителей.

Ожидание:
Купил франшизу, потратил деньги. Может, лучше бы сам запускался с нуля.

Реальность:
Арена виртуальной реальности приносит доход с первого месяца работы, полная окупаемость займёт полгода. Франшиза — это простой и быстрый способ открыть своё дело, при этом избежать многих проблем и ошибок. Одним словом, это конечный продукт, который можно взять и сразу применить в дело. Так сделали наши партнёры в 10 городах России. После запуска мы не оставляем франчайзи – продолжаем консультировать и помогать во всех вопросах.

Ожидание:
Никогда до этого не занимался виртуальной реальностью. Не знаю, как подбирать помещение и какой нужен ремонт.

Реальность:
Во франшизе WARSTATION собраны чек-листы по запуску и оформлению площадки. Партнёры получают подробную инструкцию по выбору материалов. Мы расскажем, как лучше выбрать помещение, при необходимости поможем подготовить персонал.

Подытожим: проект WARSTATION нацелен на развитие VR-развлечений. Новичкам пригодится опыт работы по франшизе, опытные бизнесы найдут надёжный способ вложения денег и интересное дело.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности