Все Новости

Автоматическая перезарядка – вот почему наши VR-игры лучше

перезарядка в vr играх
21 Апр 2023

Игры WARSTATION славятся атмосферной графикой, реалистичностью и простым управлением. Не нужно нажимать несколько кнопок, запоминать их применение – даже малыши смогут разобраться. Например, чтобы пополнить VR-оружие новыми патронами, не нужно совершать сложных движений.

Автоматическая перезарядка для самых маленьких

Разработчики WARSTATION не только создают захватывающие сценарии в виртуальности, но ещё и полностью адаптируют их под любой возраст. Так, в наших играх предусмотрены разные механизмы перезарядки – отдельно для взрослых и детей.

Мы сделали антуражную перезарядку для тех, кто уже уверенно чувствует себя в виртуальной реальности. Чтобы заполнить обойму новыми патронами, взрослые должны опустить руки с контроллерами вниз, а затем поднять их. Несколько несложных движений – и можно продолжать тактическое сражение с заряженным оружием.

Для малышей всё ещё проще – перезарядка VR-бластеров происходит автоматически. Это сделано специально для детской безопасности – чтобы во время жарких соревнований, никто случайно не ударил соперника или напарника руками. Когда заканчиваются патроны и слышен звук осечки, игрокам нужно подождать примерно две секунды. За это время происходит обновление оружейного магазина в виртуальности.

Получите Бизнес-материалы для партнеров бесплатно!

Нажимая на «Получить материалы», вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности